Цикличное двухнедельное меню для детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет.

Цикличное двухнедельное меню для детей от 1,6 до 3 лет.

Уважаемые родители!

с 04.09.2023 по 08.09.2023 в детском саду питание осуществляется по второй  неделе двухнедельного цикличного меню (1-й - 5-й день).

с 11.09.2023 по 15.09.2023 в детском саду питание осуществляется по второй  неделе двухнедельного цикличного меню (6-й - 10-й день).

В учреждении организовано сбалансированное  питание в соответствии с цикличным двухнедельным меню для детей дошкольного возраста, утвержденным заведующим ДОУ и согласованное с начальником территориального отдела управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Тихорецком, Белоглинском и Новопокровском районах.  Питание детей осуществляется в соответствии с действующими Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.4/2.4.3590-20, утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 27.10.2020г. №32.

В соответствии с меню, дети ежедневно получают фрукты, овощи, мясо, рыбу, молочные продукты.  Основанием для приготовления блюд являются оформленные технологические карты (на основании действующих сборников технологических нормативов).

Положение о бракеражной комиссии.

Положение о совете по питанию.

Положение по организации питания.

Экспертное заключение меню для детей от 1,5 до 3 лет

Экспертное заключение меню для детей от 3 до 7 лет

Приказ Управления образования администрации муниципального образования Тихорецкий   район от 23.04.2021 №351 "Об организации питания детей в образовательных учреждениях муниципального образования Тихорецкий район, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования".

Приказ Управления образования по стоимости № 352 от 26.04.2021

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»